Leitfaden

Über diesen unabhängigen Leitfaden

Dieser Leitfaden ist eine unabhängige Informationsquelle. Er vertritt nicht den Betreiber eines bestimmten Casinos, einer bestimmten Spielmarke oder einer Geschäftseinheit. Die Identität „44X“ und die zugehörigen Demo-Mechaniken gehören zu diesem Leitfaden und dienen ausschließlich Demonstrationszwecken.

Die nachfolgende Virtual-Coin-Demo verwendet originale Mechaniken und ist nicht notwendigerweise identisch mit jedem Live-Produkt, das auf externen Websites zu finden ist. Suchergebnisse oder ähnliche Namen bestätigen nicht, dass es sich bei dieser Demo um das offizielle Produkt handelt.

Umfang und Identitätsbeschränkungen

Dieser Leitfaden bietet eine Analyse der Spielmechaniken des Spiels „harmonic arithmetic gap Claim“. Wir beanspruchen keine Affiliation mit einem externen Unternehmen. Der Identitätsstatus ist nicht verifiziert, außer für individuell geprüte Fakten aus Primärquellen.

  • Identität: Der abgefragte Markenname wird neutral behandelt. Es wird kein Operator-Katalog, keine Lizenz oder keine offizielle App durch diese Seite etabliert.
  • Inhalt: Beschreibungen basieren auf dem gelieferten Vertrag und mathematischen Beweisen, nicht auf externen Marketingaussagen.
  • Umfang: Diese Seite erklärt den eigenen Zweck des Leitfadens. Sie erfindet keine rechtlichen Freigaben oder etabliert Richtlinien externer Unternehmen.

Spielmechaniken: harmonic arithmetic gap Claim

Die Demo verwendet eine spezifische mathematische Struktur, die sich von Standard-Spielvarianten unterscheidet.

Kernregeln

  • Schritte: Zwölf unabhängige, faire binäre Schritte offenbaren drei Vier-Bit-Blöcke.
  • Punktezählung: Dekodieren Sie jeden Block als 0..15, addieren Sie 1, um die ganzen Zahlen a, b, c (jeweils 1..16) zu erhalten. Die rohe Statistik lautet (a+b+c)*(a*b+b*c+c*a)-9*a*b*c.
  • Gewichtung: Vorabauswahl der linearen, quadratischen oder kubischen Belohnungsgewichtung.
  • Zitat: Das Live-Bruttozitat beträgt 0,97-mal das bedingte erwartete Endgewicht geteilt durch das initiale erwartete Endgewicht.

Abrechnung & Stopp

  • Manuelle Abholung oder voreingestellte Auto-Schwellenwerte beim ersten Durchqueren (1,25, 1,75 oder 2,5).
  • Null löst sich vor der Auszahlung auf; automatisches Durchqueren an einem früheren Schritt löst sich vor einer Null an einem späteren Schritt auf.
  • Am letzten Schritt 12 wird das überlebende aktuelle Zitat eingesammelt.

Wallet und Persistenz

Die virtuelle Wallet funktioniert in dieser Browser-Demo lokal.

FeatureVerhalten
Anfangsguthaben1000 virtuelle Münzen
WiederherstellungManuelle, nur im Leerlauf verfügbare Wiederherstellung setzt das Guthaben genau auf 1000 zurück (verfügbar im Leerlauf, wenn das Guthaben unter 10 liegt)
Bruchteil-ÜbernahmeWird im Browser-LocalStorage über Abrechnung, Nachfüllen und Neuladen hinweg beibehalten
Unvollständiges NeuladenDer eingesetzte Einsatz bleibt abgezogen; die Runde endet ohne Rückerstattung oder Fortsetzung
SteuerungenEinsatz, Modus-Auswähler, Nachfüllen und Starten einer zweiten Runde sind während einer aktiven Runde gesperrt

Mathematische Belege

Die folgenden Daten basieren auf Simulationsmessungen und nicht auf dem exakten mathematischen Gesetz. Die erwartete Auszahlungsquote (RTP) beträgt in allen Modi 97 %.

ModusRichtlinieErwartete RTPGemessene RTP
LinearManueller Schritt 69796,95
LinearTerminal 129797,05
LinearErster Kreuzpunkt 1,259796,92
LinearErster Kreuzpunkt 1,759797,12
LinearErster Kreuzpunkt 2,509797,10
QuadratischManueller Schritt 69797,10
QuadratischTerminal 129796,69
QuadratischErster Kreuzpunkt 1,259797,06
QuadratischErster Kreuzpunkt 1,759796,94
QuadratischErster Kreuzpunkt 2,509797,03
KubischManueller Schritt 69796,77
KubischTerminal 129796,98
KubischErster Kreuzpunkt 1,259797,05
KubischErster Kreuzpunkt 1,759797,23
KubischErster Kreuzpunkt 2,509796,99

Datenschutz und Daten

Es wird ausschließlich das explizit angegebene, quellengestützte Storage verwendet.

  • Storage: Der Saldo der virtuellen Münzen und der Bruchteil der Auszahlung werden im localStorage des Browsers gespeichert.
  • Dritte Anbieter: Das Seitentemplate lädt Stylesheets und Schriftdateien von Google Fonts.
  • Datenschutzgrenzen: Das Fehlen von Kontosteuerungen bedeutet nicht, dass keine personenbezogenen Daten verarbeitet werden. Wir garantieren keine Anonymität oder spezifische Verschlüsselung.

Verantwortungsvoller Umgang

Diese Anleitung richtet sich an Personen ab 18 Jahren. Die Demo schult nicht klinisch das Verhalten oder macht Verluste sicher. Funktionen zum verantwortungsvollen Spielverhalten umfassen optionale Pausen und persönliche Limits für virtuelle Münzen. Suchen Sie bei Bedarf geeignete professionelle Hilfe vor Ort. Diese Demo implementiert keine Altersüberprüfung oder Selbstsperre.

Häufig gestellte Fragen

Ist dies die offizielle 44X-App oder -Website?

Nein. Dies ist ein unabhängiger Leitfaden. Die Demo verwendet eigene Mechaniken. Suchergebnisse oder ähnliche Namen bestätigen nicht, dass es sich um das offizielle Produkt handelt.

Wie funktioniert die Wallet-Wiederherstellung?

Die manuelle Wiederherstellung setzt den Saldo auf exakt 1000 Münzen zurück, wenn er im Leerlauf ist und unter 10 liegt. Es werden automatisch keine Münzen hinzugefügt.

Was passiert, wenn ich während einer Runde die Seite neu lade?

Der eingesetzte Einsatz bleibt abgezogen. Die unvollendete Runde endet ohne Rückerstattung, Auszahlung oder Fortsetzung.